[ Скачать с сервера (51.5 Kb) ] 31.03.2015, 13:58

по муниципальному бюджетному

образовательному  учреждению«Детский сад с. Ключевое» на 2015 год

1. Содержание задания

Выписка из реестра бюджетных ассигнований

307 07 01 4209900 611 241 — 3710,4

Наименование услуги

Предоставление общедоступного бесплатного дошкольного образования

Содержание услуги

Образовательная деятельность, присмотр и уход за детьми дошкольного возраста

Стандарт качества оказания услуги

Стандарт качества муниципальных услуг определяется в соответствии с федеральными стандартами

Индикаторы качества муниципальной (бюджетной услуги)

Значение индикатора

1кв

2кв

3кв

4кв

Всего 2015 год

Обеспеченность дошкольных учреждений   педагогическими кадрами

100

Доля педагогических кадров с высшим образованием от общего количества педагогов

50

Доля аттестованных педагогов от общего количества педагогов

25

Доля детей дошкольного возраста, посещающих детский сад от общего количества детей, проживающих на территории, обслуживаемой детским садом

52

Доля детей в возрасте от 3 до 7 лет, получающих дошкольную образовательную услугу и (или) услугу по их содержанию в организациях различной организационно-правовой формы и формы собственности, в общей численности детей от 3 до 7 лет

93

Доля детей в возрасте от 5 до 7 лет, получающих дошкольные образовательные услуги

84

Уровень выполнения комплексного плана оздоровительно-профилактических мероприятий

90

Доля педагогических работников, прошедших курсы повышения квалификации, от общего количества педагогических работников дошкольных учреждений               (за последние 5 лет)

2530

Показатель выпускников с высоким уровнем готовности к обучению в 1 классе школы

30

0

Показатель пропусков по болезни  одним ребенком в год

Не более  %

24

Полнота реализации образовательных программ

100

Удовлетворенность населения качеством дошкольного образования детей

75

2. Порядок оказяния услуг.

Работа детей в группах осуществляется на основе режима дня. Все виды учебной деятельности проводятся по расписанию занятий, учебному плану, утвержденным педагогическим советом.

Порядок оказания услуг осуществляется на основании Устава учреждения муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» Еврейской автономной области муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад с. Ключевое» утвержденного главой администрации муниципального образования «Смидовичский муниципальный район».

Учреждение осуществляет необходимых комплекс мер, направленный на сохранение и укрепление здоровья детей,  физическое развитие ребенка, коррекцию.

Учреждение организует питание и предоставляет условия для медицинского обслуживания детей.

Средства на финансирование муниципального задания носят целевой характер  и не могут быть использованы на другие цели.

3. Порядок контроля за выполнением задания, условия и порядок       его досрочного прекращения.

Контроль за выполнением муниципального задания осуществляется отделом образования администрации  муниципального района. Главный бухгалтер предоставляет отчет о расходовании средств финансирования муниципального задания ежеквартально до 10 числа следующего за отчетным периодом. Годовой отчет предоставляется главным бухгалтером до 20 числа следующего за отчетным периодом.

В случае прекращения осуществления муниципального задания неиспользованные денежные средства подлежат возврату в порядке, установленном учредителем.

4. Срок выполнения задания устанавливается на 2015 год.

5. Порядок изменения задания.

Муниципальное задание может быть изменено по ходатайству учреждения, отдела образования администрации муниципального района. Отдел образования администрации района вправе провести корректировку задания в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных им учреждению. Изменение задания в сторону увеличения денежных средств производится после внесения изменений в бюджет  муниципального района.

И.о.Заведующий МБДОУ с. Ключевое                                                                                    И.А. Расторгуева

Категория: Мои файлы | Добавил: SSorca
Просмотров: 242 | Загрузок: 4 | Рейтинг: 0.0/0