Просмотров: 245 | Добавил: SSorca | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 221 | Добавил: SSorca | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 243 | Добавил: SSorca | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

В соответствии с темой недели дети вместе с педагогом приготовили булки из соленого теста

Просмотров: 231 | Добавил: SSorca | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 234 | Добавил: SSorca | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Субботник в детском саду!

Субботник не обошел стороной и наш детский сад, в нем приняли участие дети, сотрудники и семьи воспитанников. Сотрудники с детьми облагораживали территорию детского сада.

Радует, что на субботник откликнулись родители – это Башкаева Наталья Вячеславовна, Ворошилова Наталья Александровна, Вус  Александр Александрович, Михуца Светлана Федоровна, Терновой Константин Владимирович, Никитина Анна Викторовна, Харитонова Лариса Борисовна, Бирюкова Татьяна Владимировна, Кудрявцева Лариса Николаевна, Клещенко Наталья Петровна, Мокина Мария Александровна,Живодер Юлия Генадьевна, Кривошеева Людмила Александровна, Фатхулина Юлия, Кривошеев Анатолий. Хочется поблагодарить всех кто принял активное участие в благоустройстве территории детского сада.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие не только сплачивает, но и в ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: SSorca | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

1-2Тема: День знаний. Детский сад.

Период: 4 неделя августа 1 неделя сентября

Развернутое содержание работы:

1 Развивать у детей познавательную мотивацию, интерес к школе, книгам. 2Формировать дружеские, доброжелательные отношения между людьми. 3Продолжать знакомить с детским садом как ближайшим социальным окружением ребенка (обратить внимание на произошедшие изменения), расширять представления о профессиях сотрудников детского сада (воспитатель, помощник воспитателя, музыкальный, физкультурный руководители, медсестра, дворник, повар и др.)

Праздник: «День знаний»

3Тема недели: «Хлеб – всему голова»

& ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: SSorca | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Промчалось лето красное,
Веселое и вольное.
Настало время классное,
Дворовое и школьное.

Немножечко дождливое,
Холодное и стужное,
Но все-таки счастливое
И очень-очень дружное.
Андрей Усачев.

Просмотров: 254 | Добавил: dou-kluchevoe | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

С 21.07.14г. по 01.08.2014г. детский сад закрыт на текущий плановый ремонт

Просмотров: 255 | Добавил: SSorca | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)

Традиционно 1 июня в детском саду отмечается праздник Детства и начала лета. Но в этом году празднование пришлось на 2 июня.

На улице с детьми прошли музыкальные и спортивные конкурсы, дети пели песни и танцевали, а вместе с ними и сотрудники детского сада.

Праздничное настроение, веселье и задор были спутниками этого дня.

Просмотров: 273 | Добавил: SSorca | Дата: 07.06.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 »