Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Субботник в детском саду
Субботник в детском саду

Субботник в детском саду!

Субботник не обошел стороной и наш детский сад, в нем приняли участие дети, сотрудники и семьи воспитанников. Сотрудники с детьми облагораживали территорию детского сада.

Радует, что на субботник откликнулись родители – это Башкаева Наталья Вячеславовна, Ворошилова Наталья Александровна, Вус  Александр Александрович, Михуца Светлана Федоровна, Терновой Константин Владимирович, Никитина Анна Викторовна, Харитонова Лариса Борисовна, Бирюкова Татьяна Владимировна, Кудрявцева Лариса Николаевна, Клещенко Наталья Петровна, Мокина Мария Александровна,Живодер Юлия Генадьевна, Кривошеева Людмила Александровна, Фатхулина Юлия, Кривошеев Анатолий. Хочется поблагодарить всех кто принял активное участие в благоустройстве территории детского сада.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие не только сплачивает, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу. Надеемся, что и в весенний период родители не откажут нам в благоустройстве территории детского сада.

Просмотров: 259 | Добавил: SSorca | Рейтинг: 0.0/0