30 мая в МБДОУ с.Ключевое пройдет выпускной бал!

Приглашаем родителей и гостей на наш праздник"!

График проведения мероприятия

... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: SSorca | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

11 апреля наши ребята совершили "Космическое путешествие". В этот день они узнали много нового о космосе, планетах, космической технике, космонавтах и попробовали свои силы в различных соревнованиях.

Просмотров: 240 | Добавил: SSorca | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Николаевка"
объявляет набор детей в 1 класс на 2014-2015 уч.год
Родителям иметь при себе:

2. Копию сви ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: SSorca | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

А в "Татьянин день" в нашем саду две Татьяны
Мартыненко Татьяна Андреева  и Отинова Татьяна Сергеевна

Коллега моя дорогая,

День ангела сегодня у тебя!

И поздравляю я тебя, Татьяна,

С прекрасным праздником твоим.

Желаю только чтоб удача

И счастье были в жизни у тебя!

Любви большой тебе, а как иначе?
И пусть немного будет драйва и огня!

Просмотров: 276 | Добавил: SSorca | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)

Отличным подарком для детей  стало шоу мыльных пузырей. Веселый клоун показал ребятам фокусы с мыльными пузырями и невероятные пузыри-гиганты.Смешной и добрый клоун рассмешил всех  ребят и продемонстрировал свои фантастические способности по выдуванию  фигурок из пузырей.  Во время шоу дети сами смогли попробовать надуть пузыри и самое главное  оказаться внутри самого огромного мыльного  пузыря.

Просмотров: 314 | Добавил: SSorca | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

При посещении Новогоднего мероприятия в нашем дошкольном учреждении просим соблюдать следующие правила:

1.  В связи с требованиями пожарной безопасности, количество родителей воспитанников дошкольного возраста (с 3 до 7 лет), приглашенных на Новогодние мероприятия, будут ограничены до

одного взрослого от семьи ребенка.

2.  Вход в групповую комнату только в сменной обуви (исключая туфли на «шпильках»).

3.  Вход в головном уборе и верхней одежде запрещен.

4.  Коллектив и дети будут вам благодарны за праздничный яркий внешний вид.

5.  Убедительная просьба: приходить на утренник без опозданий (за 10 – 15 минут до начала утренника).

6.  Начало утренника:

27.12.2013г. младшая группа 10-00  ,  старшая группа  11-00

С уваже ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: SSorca | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)

22 ноября 2013г. наш детский сад посетил планетарий со сказкой "Как месяц в гости к солнцу ходил". Дети получили много положительных эмоций, погрузились в мир волшебства и сказки.
Просмотров: 286 | Добавил: SSorca | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

01.11.2013г.
В детском саду прошел праздник «День народного единства». Дети читали стихи, песни о России, танцевали,  слушали гимн РФ, познакомились с историей праздника. Совместно с педагогами закрепили представления о России как многонациональной, но единой стране, воспитывали уважение к людям разных национальностей.

А самое главное дети получили удовольствие и много-много положительных эмоций.
Просмотров: 304 | Добавил: SSorca | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

Не жалейте добрых слов привета Для больных, усталых стариков. Что бы их душа была согрета, Им не надо слишком много слов.

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей, а в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года. Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению.
От всей души поздравляем всех представителей старшего поколения с этим днем!
Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен!
Мы восхищаемся и гордимся Вами! Молодым есть чему учиться у каждого из вас. Вы - образец трудолюбия, целеустремленности и чести.
В этот день мы чествуем наших родителей и наставников, которые создавали, защищали и сохр ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: SSorca | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днём знаний!!!
Красной цифрой не отмечен этот день в календаре
И флажками не расцвечен возле дома, во дворе.
По одной простой примете узнаём мы этот день:
По идущим в школу детям городов и деревень, По весёлому волненью на лице учеников,
По особому смущенью семилетних новичков.
И пускай немало славных дней в календаре,
Но один из самых главных – самый первый в сентябре!
(С.Михалков.)
Просмотров: 287 | Добавил: SSorca | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »